Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.
Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь недаром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу». Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно оттого, что воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.
В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.
Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы проведенные в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами. А родители детей порадовали играми.
И по традиции - слова напутствия и пожелания произнесены заведующим ДОУ.