Заведующий ДОУ – Плохих Наталья Борисовна
Образование – высшее
Стаж работы – 15 лет, в должности заведующей 3 года.
Повышение квалификации: с 16 мая 2013 года по 1 ноября 2013 года по программе «Управление ДОУ в условиях модернизации муниципальных систем дошкольного образования».
Педагогические работники: 1 человек                                                                                                                                       Воспитатель: Кущенко Л.И.
Образование – среднее профессиональное
Стаж работы –24 года, по специальности – 4 года
Категория – без категории

Повышение квалификации: с 17 ноября 2014 года по 28 ноября 2014 года по дополнительной профессиональной  программе «Новые подходы к развитию личности ребенка в условиях государственно-общественного управления образования» в объеме 72 часов.

Педагог прошел курсы повышения квалификации в 2017 году по программе: «Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС ДО»

Кадровый состав МБДОУ детский сад «Колокольчик» с. Большая Боевка
Образовательный процесс в ДОУ осуществляют:
Заведующий - 1
Воспитатель – 1
Образовательный уровень педагогических работников:
Среднее профессиональное образование имеют ( диплом о среднем образовании - педагогическом) - 1  педагог;

Картотека работников МБДОУ детский сад с. Большая Боевка, 2017 г.

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения (полностью)

Образование (ВУЗ, факультет, год окончания)

Стаж работы

(с какого года в данном учреждении)

Стаж работы по специальности

Курсы (год последних, название, кол-во часов)

Дата аттестации (последней)

полностью

Катего-рия

Награжде-ние (статус грамоты, дата)

общий

В т.ч. педагогический

всего

по предмету

1.

Плохих Наталья Борисовна

12.01.1979

ЕГПИ, факультет русского языка и литературы с доп. спец. иностранный язык, история, 2000г.

6 л.

(с 2011г.)

6 л.

Заведующая

Курсы 2015 «ДеятельностьДОО в условиях развития государственного общественного управления образованием и введения ФГОС дошкольного образования», 72 ч.

Грамота отдела образования, 14.09.2015

2.

Кущенко Любовь Ивановна

02.09.

1967

Среднее специальное, Лебедянское педагогическое училище, воспитатель детского сада, 1988 г.

7 л.

(с 2010г.)

воспитатель

2014 «Новые подходы к развитию личности ребенка в условиях государственно-общественного управления образованием в соответствии с ФГОС дошкольного образования», 72 ч.

29.05.2015 г.

Заведующий МБДОУ                        Н.Б. Плохих