Основные сведения

Полное наименование ДОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад с. Большая Боевка. Год открытия – 1991, здание типовое одноэтажное. Рассчитано на 50 мест.
Режим работы: 9 часовой с 8.00 до 17.00 ч. Выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Адрес: 399515, Липецкая область, Долгоруковский район, с. Большая Боевка, ул. Центральная, дом 10
Контактные телефоны: 474-68 2-37-48
Уровень образования – дошкольное образование
Нормативный срок обучения - 5 лет.
Форма обучения – очная
Язык образования (обучения) -русский язык
Адрес сайта ДОУ : www.boevkadetsad.dolgorukovo.net
Адрес электронной почты ДОУ : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Учредитель: Долгоруковский район в лице администрации Долгоруковского муниципального района
Глава Долгоруковского муниципального района Липецкой области : Бельских Сергей Владимирович, Телефон: 2-11-55
Заместитель Главы администрации Долгоруковского муниципального района Липецкой области — Буцан Галина Ярославовна, Телефон: 2-12-55
Начальник отдела образования администрации Долгоруковского муниципального района: Карташов Игорь Андреевич Телефон: 2-12-00
Адрес администрации: 399510, с. Долгоруково, ул. Тимирязева, 6
факс : (47468) 2-12-41
Официальный сайт отдела образования: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.