Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное  бюджетное  дошкольное  образовательное учреждение детский сад «Колокольчик» с. Большая Боевка Долгоруковского муниципального района Липецкой области.

Год открытия: 1991, здание типовое одноэтажное. Рассчитано на 50 мест.

Филиалов нет.

Адрес: 399515, Липецкая область, Долгоруковский район, с. Большая Боевка, ул. Центральная, 10
Контактные телефоны: 474-68 2-37-48
Адрес сайта ДООwww.boevkadetsad.dolgorukovo.net
Заведующий: Плохих Наталья Борисовна
Режим работы учреждения: пятидневная рабочая неделя
с 8.00 до 17.00.
Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни
В ДОО функционирует: 1 разновозрастная группа

Учредитель: Долгоруковский район в лице администрации Долгоруковского муниципального района
Глава Долгоруковского муниципального района Липецкой области:

Сараев Юрий Алексеевич, Телефон: 2-11-55
Заместитель Главы администрации Долгоруковского муниципального района Липецкой области: Востриков Игорь Егорович, Телефон: 2-12-55
Начальник отдела образования администрации Долгоруковского муниципального района:

Гусак Елена Ивановна Телефон: 2-12-00
Адрес администрации: 399510, с. Долгоруково, ул. Тимирязева, 6

Адрес сайта отдела образования: https://dolgorukovo.net/

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.