День матери

2020 11 27 00001Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.
     В нашем детском саду цель празднования Дня матери — воспитание у детей любви к матери, огромной благодарности и глубокого уважения к ней. Дети читали стихи и пели песни, была организована выставка портретов любимых мамочек и поздравлений, сделанных своими руками. Ребята благодарят своих бабушек и мам за их неустанную заботу, любовь и терпение.

2020 11 27 00004