Для родителей заработал портал Минпросвещения России растим детей.рф

Минпросвещения России в соответствии с нацпроектом «Образование»,  запущен Федеральный информационно- просветительский портал
«Растим детей. Навигатор для современных родителей».
На портале опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей, представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе, родители могут получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей, узнать  адреса региональных специальных центров поддержки семей, имеющих детей.